E-auction n°578

MONETAE 34
Monetae 34

BRUTTIUM - RHÉGIUM Trias TTB
BRUTTIUM - RHÉGIUM Trias TTB
41.00 €
ROUYER - X. JETONS DE NUREMBERG Jeton de compte TB
LOUIS XVII Essai au module du décime ou jeton ? SUP
2 francs Louis-Philippe 1836 Lille F.260/57 TB35
Lot de 8 pièces Dupré n.d. - F.115/28 B/TB+
SUÈDE 1000 Kronor Proof 50 ans de la reine Silvia 1993  SPL
360.00 €