100 Francs CÉZANNE Montagne décalée Fauté FRANCE 1998 F.74f1.02 pr.SUP
1000 Francs CAMEROUN 1988 P.26a NEUF
64.00 €
10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1949 F.50.22 TTB
420.00 €