E-auction n°578

MONETAE 34
MONETAE 34

VESPASIEN As TTB+
VESPASIEN As TTB+
SLOVAQUIE 10 Euro 150ème ANNIVERSAIRE DE LA NAISSANCE DE MARTIN KUKUCIN 2010 BU
10 francs Stendhal 1983  F.368/2 SUP55
Brillant Universel 100 francs Émile Zola 1985 Paris F5.1601 3 FDC
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Fidélité et Bonheur TTB+
CONSULAT Médaille, Julien-David Le Roy SUP