E-auction n°73

HISPANIA - ARSE SAGUNTO (Province de Valence) Quadrant à la coquille et au dauphin TTB/B+
HISPANIA - ARSE SAGUNTO (Province de Valence) Quadrant à la coquille et au daup
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
FRANC - MAÇONNERIE LOGES DE CHAMPAGNE ARDENNE ALSACE LORRAINE ALLEMAGNE - CONVENT DE REIMS 6014 SUP
FRANC - MAÇONNERIE LOGES DE CHAMPAGNE ARDENNE ALSACE LORRAINE ALLEMAGNE - CONVE