E-auction n°94

100 Francs JEUNE PAYSAN Favre-Gilly FRANCE  1947 F.28ter.01 SPL
500 Francs SUISSE  1973 P.51k TTB+
265.00 €
TRÉSOR DE TAYAC - GIRONDE Statère dégénéré du type de Tayac TB
IONIE - ÎLES D IONIE - SAMOS Tétradrachme TTB+
IONIE - ÎLES D'IONIE - SAMOS Tétradrachme TTB+
1775.00 €
5 francs Charles X, 1er type 1826 Bayonne F.310/22 SUP55
290.00 €
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, André Malraux SUP