SUESSIONS (région de Soissons) Statère à l'œil, classe III TTB+/TTB
1100.00 €
5 francs Hercule, dite “Camélinat” 1871 Paris F.334/3 TTB48
360.00 €
20 francs or Louis XVIII, tête nue 1817 Perpignan F.519/8 SUP55 NGC
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Sénat, Louis Chaumontel SUP
231.00 €