100 Nouveaux Francs BONAPARTE Consécutifs FRANCE 1961 F.59.10 SUP
CLAUDE et AGRIPPINE Denier TTB
920.00 €
ESPAGNE (ROYAUME D') - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour la pièce de quatr