E-auction n°94

2 Krooni ESTONIE  1992 P.70 NEUF
1.52 €
CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze TASGIITIOS au pégase SUP
NÉRON Denier TTB+
NÉRON Denier TTB+
950.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un bandeau 1759 Lille TTB+/SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’
550.00 €
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille parlementaire SUP
82.00 €
SÉNÉGAL 150 Francs Eurafrique - Léopold Sedar Senghor 1975  FDC
140.00 €