E-auction n°71

5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE  1942 F.46.45 SPL
20 Francs Non émis FRANCE régionalisme et divers Anzin 1870 JER.59.04A TTB
Lot de quatre Billets BRUNEI  1989 P.13 au 15 et P.21 NEUF
CHARLES IX. MONNAYAGE AU NOM DE HENRI II Teston à la tête nue, 1er type 1561 Villeneuve-Saint-André TTB+/SUP
CHARLES IX. MONNAYAGE AU NOM DE HENRI II Teston à la tête nue, 1er type 1561 V
850.00 €
ALLEMAGNE - DUCHÉ DE BRUNSWICK LUNEBOURG - GEORGES III D ANGLETERRE 1/6 Thaler  1791  SPL63 PCGS
ALLEMAGNE - DUCHÉ DE BRUNSWICK LUNEBOURG - GEORGES III D'ANGLETERRE 1/6 Thaler
LOUIS XIII LE JUSTE Quart d écu, buste drapé et cuirassé (2e buste de Jean Warin) 1643 Paris, Monnaie du Louvre TTB
LOUIS XIII LE JUSTE Quart d'écu, buste drapé et cuirassé (2e buste de Jean Wa
182.94 €