E-auction n°81

7 articles
7 articles

100 Francs CORNEILLE Petit numéro FRANCE  1978 F.65.63 NEUF
82.00 €
1000 Francs CÉRÈS ET MERCURE Épreuve FRANCE  1927 F.37.00Ec pr.NEUF
1500.00 €
500 Nouveaux Francs MOLIÈRE FRANCE  1964 F.60.06 SPL
800.00 €
100000 Lire ITALIE  1980 P.108b NEUF
201.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu à la croix fleurdelisée couronnée et aux huit L 1724 Paris SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu à la croix fleurdelisée couronnée et aux huit
1500.00 €
5 centimes Cérès 1871 Bordeaux F.118/3 TTB+ PCGS