clm1077 - Live Auction - Décembre 2024 - à paraître BRILLANT Marie, BRILLANT Pauline, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, JUILLARD Alice, VOITEL Laurent

Auteur : BRILLANT Marie, BRILLANT Pauline, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, JUILLARD Alice, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2024, (16,5 x 24 cm), 240 pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Date limite des dépôts : lundi 09 septembre 2024

Date de Clôture : mardi 03 décembre 2024 à partir de 14:00 (Paris).

100 Escudos SAINT THOMAS et PRINCE  1976 P.046a NEUF
15 Sols Planche FRANCE  1793 Ass.41bp SUP
10000 Francs BONAPARTE FRANCE  1956 F.51.06 pr.SUP
10 Rupees CEYLAN  1954 P.055 pr.NEUF
1800.00 €
1 Piastre - 1 Riel INDOCHINE FRANÇAISE  1953 P.093 SPL
157.00 €
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE III ÉVERGÈTE Tetrobole TTB