500 Francs CLEMENCEAU Non émis FRANCE 1978 NE.1956.00 SUP
4000.00 €
100 Francs DELACROIX FRANCE 1978 F.68.03 SPL
50 Francs MAROC 1943 P.40 SUP+
680.00 €
500 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1990 P.806Tk NEUF
19.00 €
10 Pounds SOUDAN 1966 P.10b TTB
62.00 €
50 Rupees SEYCHELLES 1972 P.17d TB
181.00 €