Retour 1/80 >>>

bgr_768330 - LOTS Lot de cinq monnaies

LOTS Lot de cinq monnaies lot
-20%
Prix promo : 120.00 €
Type : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq monnaies grecques.

500 Francs CLEMENCEAU Non émis FRANCE  1978 NE.1956.00 SUP
4000.00 €
100 Francs DELACROIX FRANCE  1978 F.68.03 SPL
50 Francs MAROC  1943 P.40 SUP+
680.00 €
500 Francs ÉTATS DE L AFRIQUE DE L OUEST  1990 P.806Tk NEUF
500 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1990 P.806Tk NEUF
19.00 €
10 Pounds SOUDAN  1966 P.10b TTB
62.00 €
50 Rupees SEYCHELLES  1972 P.17d TB
181.00 €