Francs FRANCE régionalisme et divers Paris 1924 DOC.Chèque SPL
Francs FRANCE régionalisme et divers Paris 1871 DOC.Chèque SUP
200 Francs EIFFEL FRANCE 1995 F.75.01 NEUF
500 Francs PASCAL FRANCE 1979 F.71.20 SUP+
57.00 €
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+
82.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB/TTB+