Francs FRANCE régionalisme et divers Lyon 1910 DOC.Chèque SPL
20 Cents INDOCHINE FRANÇAISE 1919 P.045a pr.SUP
5 Francs FEMME CASQUÉE FRANCE 1933 F.03.17 NEUF
71.00 €
10 Florin ARUBA 1986 P.02 NEUF
MARSEILLE (MASSILIA) Denier au M TB+/TTB
330.00 €
PHILIPPE VI DE VALOIS Écu d'or à la chaise n.d. TTB+
850.00 €