bgr_575139 - LOTS Lot

LOTS Lot Lot
Type : Lot

Lot de deux drachmes en cuivre de Perside .

50 Francs SAINT-EXUPÉRY modifié Sans STRAP Fauté FRANCE  1997 F.73f4.03 NEUF
50 Centimes FRANCE régionalisme et divers  1914 JPNEC.88.107 TTB
5 NF sur 500 Francs Victor HUGO FRANCE  1958 F.52.01 SUP
1100.00 €
10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE  1954 F.50.69 pr.SPL
310.00 €
10 Francs MINEUR FRANCE  1949 F.08.22a SPL
ANDRONICUS Ier COMNÈNE Tetarteron TB+/TTB+