50 Francs SAINT-EXUPÉRY modifié Sans STRAP Fauté FRANCE 1997 F.73f4.03 NEUF
50 Centimes FRANCE régionalisme et divers 1914 JPNEC.88.107 TTB
5 NF sur 500 Francs Victor HUGO FRANCE 1958 F.52.01 SUP
1100.00 €
10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1954 F.50.69 pr.SPL
310.00 €
10 Francs MINEUR FRANCE 1949 F.08.22a SPL
ANDRONICUS Ier COMNÈNE Tetarteron TB+/TTB+