100 Francs LUC OLIVIER MERSON grands cartouches FRANCE 1936 F.24.15 SUP+
20 Francs DEBUSSY Modifié FRANCE 1997 F.66ter.02-63 pr.NEUF
10000 Korona HONGRIE 1920 P.068 SUP
565.00 €
50 Rupees Numéro spécial INDE 1992 P.090a NEUF
SCRIBONIA Denier TTB+
155.00 €