Retour 1/9538 >>>

brm_654868 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIe siècle (Trajan et Faustine Jeune).

50 Livres Libanaises Spécimen LIBAN  1945 P.052s SPL+
2000.00 €
100 Francs LUC OLIVIER MERSON grands cartouches FRANCE  1936 F.24.15 SUP+
20 Francs DEBUSSY Modifié FRANCE  1997 F.66ter.02-63 pr.NEUF
10000 Korona HONGRIE  1920 P.068 SUP
565.00 €
50 Rupees Numéro spécial INDE  1992 P.090a NEUF
SCRIBONIA Denier TTB+
SCRIBONIA Denier TTB+
155.00 €