Retour 1/9490 >>>

brm_857118 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies de Gallien (bestiaire).

500 Piastres INDOCHINE FRANÇAISE  1939 P.057 SUP
50 Francs BLEU ET ROSE FRANCE  1899 F.14.11 B+
5000 Francs Fauté GABON  1974 P.04x pr.NEUF
600.00 €
50 Francs SAINT-EXUPÉRY FRANCE  1992 F.72.01aA pr.NEUF
62.00 €
500 Francs CENTRAFRIQUE  1987 P.14c NEUF
CILICIE - SOLOI Hemiobole TTB/TTB+