ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE II PHILADELPHE Tétradrachme TTB
TIBÈRE Unité TB+/TTB+
TIBÈRE As à l'autel de Lyon TB+
ÉGLISES Sainte-Madeleine de La Cité TTB
SALM - COMTÉ DE SALM - FRANÇOIS II Mariage de François II et Christine de Sal
ESPAGNE Médaille, Centenaire d’Italia Seguros SUP