E-auction n°114

La cote des billets

MAURICE TIBÈRE Solidus  SUP
MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
712.00 €
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TB
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Série 8 monnaies Jean-Paul II an XXII 2000 Rome FDC
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Série 8 monnaies Jean-Paul II an XXII 2000 Rome F
LIBERIA 10 Dollars Proof Voilier Mayflower 1999  SPL
PORTUGAL 100 Escudos découverte des îles Canaries 1989  SPL