50 Kopecks et 1, 3, 10 Roubles Lot RUSSIE 1919 PS.0202, PS.0203, PS.0204 et PS
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Le Maroc à l’exposition internationale SUP
ARGENTINE 1 Peso bicentenaire de la Révolution de Mai : El Palmar 2010 SPL
POLOGNE 5 Zlotych reine Jadwiga 1933 Varsovie TB+