BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Potin aux chevrons, stylisé TB+/TTB+
CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze au loup, tête à gauche B/TB+
TÉTRICUS Ier Minimi TB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
TACITE Aurelianus SPL/SUP
41.00 €