50 Francs CÉRÈS Consécutifs FRANCE 1937 F.17.37 TTB+
100 Francs LUC OLIVIER MERSON avec LOM FRANCE 1909 F.22.02 TB
135.00 €
20 Francs DEBUSSY à fil de sécurité FRANCE 1993 F.66bis.05A46 NEUF
500 Francs TCHAD 1987 P.09b pr.NEUF
20 Francs BAYARD FRANCE 1916 F.11.01 SUP
330.00 €
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - CHARLES IV Médaille, Union Augusta SPL/SUP
230.00 €