E-auction n°178

(3 Critères)
La cote des billets

MASSALIA - MARSEILLE Petit bronze au taureau (hémiobole ?) TB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
50 francs Guiraud 1950  F.425/3 SUP58
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille de la Charte de 1830 accession de Louis-Philippe SUP
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille de la Charte de 1830 accession de Louis-Philippe SU
77.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Noces de porcelaine SUP
430.00 €
ALLEMAGNE - ROYAUME DE WURTTEMBERG - GUILLAUME I 2 Gulden  1848 Stuttgart TTB
105.00 €