POITOU - COMTÉ DE POITOU - MONNAYAGE IMMOBILISÉ AU NOM DE CHARLES II LE CHAUVE
28.00 €
VOLQUES ARÉCOMIQUES (région de Nîmes) Bronze au Démos, VOLCAE AREC TB/TB+
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TB+
140.00 €
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Jean Cavaillès SUP
MEXIQUE 8 Reales 1832 Zacatecas TTB
SUISSE - VILLE DE BÂLE Thaler 1623 Bâle TB+
155.00 €