LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - THIÉBAUT II Double denier TTB
JUDÉE - ROYAUME D'HÉRODE - AGRIPPA Ier Prutah TTB
49.00 €
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP
144.00 €
OTACILIA SEVERA Antoninien SUP/TTB+
62.00 €
POSTUME Antoninien TTB