SANTONS / CENTRE-OUEST, Incertaines Drachme aux mèches aquitaniques, à droite
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SPL/FDC
3500.00 €
BRUTTIUM - BRUTTII - LES BRETTIENS Drachme ou unité TB+
43.00 €
LUCILLE Denier TTB
CARACALLA Antoninien TTB+/TTB
1 franc Cérès, IIIe République 1895 Paris F.216/13 SPL63 GENI
49.00 €