E-auction n°45

MONETAE 34
MONETAE 34

MÉDIOMATRIQUES (Région de Metz) Statère à la tête janiforme, classe IIIb TB/TB+
MÉDIOMATRIQUES (Région de Metz) Statère à la tête janiforme, classe IIIb TB
NUMÉRIEN Aurelianus TB
NUMÉRIEN Aurelianus TB
CHARLES X Médaille Parlementaire SUP
560.00 €
ROUMANIE - CHARLES Ier Essai 50 Bani  1914  FDC68 PCGS
2400.00 €
ESPAGNE - ROYAUME D ESPAGNE - ALPHONSE XIII 5 Pesetas 3e type 1898 Madrid TTB+/SUP
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - ALPHONSE XIII 5 Pesetas 3e type 1898 Madrid TTB+/
ITALIE - VENISE - FRANCESCO FOSCARI (65e doge) Grosso ou Matapan n.d. Venise TTB+
ITALIE - VENISE - FRANCESCO FOSCARI (65e doge) Grosso ou Matapan n.d. Venise TTB
167.00 €