10 NF sur 500 Francs Pointe à Pitre SAINT PIERRE ET MIQUELON 1964 P.33a SUP+
440.00 €
5 Francs Spécimen LUXEMBOURG 1944 P.43s pr.NEUF
330.00 €
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TTB
ROMULUS Follis ou nummus SUP