E-auction n°106

50 Kronur ÎLES FEROE  2001 P.24 NEUF
105.00 €
1/4 Rupee ÎLES KEELING COCOS  1902 PS.124 NEUF
67.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB/TB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP