E-auction n°99

50 Centavos HONDURAS  1886 PS.101 SUP+
124.00 €
20 Francs TRAVAIL ET SCIENCE FRANCE  1941 F.12.18 pr.SPL
140.00 €
5 Cac VIET NAM   1949 P.- TTB
5 Cac VIET NAM 1949 P.- TTB
310.00 €
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
PHILIPPE IV LE BEL Gros tournois à l O rond n.d. s.l. TTB+
PHILIPPE IV LE BEL Gros tournois à l'O rond n.d. s.l. TTB+
DIRECTOIRE Médaille, Conseil des Cinq-Cents TTB+
1100.00 €