2 Francs FRANCE régionalisme et divers 1940 K.027.2a SUP
2 Shillings JERSEY 1941 P.03a SUP
82.00 €
10 Livres filigrane républicain, gravure modifiée Lot FRANCE 1792 Ass.36c SPL
10 Rupees INDE 1943 P.024 SUP+
73.00 €
1000 Francs POLYNÉSIE, TERRITOIRES D'OUTRE MER 2002 P.02h TTB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Tétradrachme TTB