E-auction n°34

500 Francs Consécutifs NOUVELLES HÉBRIDES  1979 P.19b NEUF
500 Francs VICTOR HUGO FRANCE  1954 F.35.03 SPL
10000 Dobras SAINT THOMAS et PRINCE  2004 P.066c NEUF
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB
LOUIS XIII LE JUSTE Douzième d écu, buste drapé et cuirassé (2e buste de Jean Warin) 1642 Paris, Monnaie de Matignon SUP
LOUIS XIII LE JUSTE Douzième d'écu, buste drapé et cuirassé (2e buste de Jea
GRANDE-BRETAGNE - GEORGES V Médaille, Commémoration de la visite du Comité Républicain TTB+
GRANDE-BRETAGNE - GEORGES V Médaille, Commémoration de la visite du Comité R
33.00 €