200 Francs MONTESQUIEU Petit numéro FRANCE 1988 F.70.08A56 NEUF
SALONINE Antoninien SUP
61.00 €
LOUIS XVI Demi-écu aux branches d'olivier 1791 Paris TTB+/SUP