THRACE - ÎLES DE THRACE - THASOS Dixième de statère ou trihemiobole TTB+
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien TTB+
10 centimes Cérès 1896 Paris F.135/41 FDC66 NGC