1 franc Charles X, matrice du revers à cinq feuilles 1825 Paris F.207/1 TTB48
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Médaille de Jean-Baptiste Colbert TTB
HENRI IV LE GRAND Médaille, Second anniversaire du dauphin, refrappe SUP
BELGIQUE 10 Centimes lion 1862 FDC65 PCGS
MARC ANTOINE Denier TTB
202.00 €