5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE 1943 F.46.48 SUP
5000 Francs HENRI IV FRANCE 1957 F.49.02 TTB
Essai de 5 francs Pétain en aluminium, 3e projet de Bazor (type adopté) 1941 P
850.00 €
SUISSE - CANTON DE BERNE Médaille, Psalmenpfennig TTB
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE 3 Sols - République de Genève 1567 TTB