5000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1969 P.104Ae NEUF
700.00 €
10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1951 F.50.49 SUP
100 Francs ANTILLES FRANÇAISES 1967 P.10b pr.NEUF
620.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux palmes 1694 Riom TTB
ASSURANCES Médaille, Société de Secours Mutuels, Amour fraternel SUP
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 5 Centimes - Restaurant Coopératif