1000 Francs DÉESSE DÉMÉTER FRANCE 1942 F.40.13 NEUF
135.00 €
100 Reales Vellon ESPAGNE Bayona 1873 P.- SUP
165.00 €
5 et 10 Centimes Lot ALGÉRIE Mascara 1916 K.233 et K.234 TTB
41.00 €
1 Pound Petit numéro CHYPRE 1997 P.57 et P60a pr.NEUF
50 NF sur 5000 Francs HENRI IV FRANCE 1959 F.54.02 SUP+
920.00 €