5 Francs PASTEUR Spécimen FRANCE 1966 F.61.01Spn NEUF
885.00 €
30 / 60 Grammes FRANCE régionalisme et divers 1944 SUP
10 Francs MINERVE FRANCE 1930 F.06.14 pr.SPL
1000 Francs DRAPEAU FRANCE 1944 VF.22.01 TTB
700.00 €
50 Francs - 10 Belgas BELGIQUE 1927 P.099 TB+
50 Francs SAINT-EXUPÉRY FRANCE 1992 F.72.01aA NEUF