E-auction n°127

MONETAE 34
MONETAE 34

TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme “à la tête négroïde”, S. 75 TTB+
TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme “à la tête négroïde”, S.
BRUTTIUM - BRUTTII - LES BRETTIENS Hemidrachme ou demi-unité TB+
GORDIEN III Tétradrachme syro-phénicien TTB+/SUP
SICILE - LÉONTINI Médaille, reproduction du Tétradrachme  du Maître à la feuille  SUP
SICILE - LÉONTINI Médaille, reproduction du Tétradrachme "du Maître à la fe
OTHON Médaille, Reproduction du denier d’Othon, n°171 SUP
85.00 €
SUISSE 5 Francs Jeux Olympiques 1988 Berne FDC