1000 Francs COMMERCE ET INDUSTRIE FRANCE 1940 F.39.03 TTB+
1000 Francs CÉRÈS ET MERCURE type modifié FRANCE 1937 F.38.01 TTB+
CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze TASGIITIOS au pégase TTB/TB+
140.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux huit L, 1er type 1690 Rouen SU
460.00 €
ASSURANCES Le Nord SUP