5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCE 1941 F.46.30 SUP
62.00 €
MARC AURÈLE As TTB
JULIA PAULA Denier SUP
SINGAPOUR 10 Dollars 10e anniversaire de l’indépendance 1977 SPL
SUISSE 5 Francs Jeux Olympiques 1988 Berne FDC
TUNISIE 1 Piastre ou Rial Selim III an AH 1209 (1794) TTB