E-auction n°212

La cote des billets

20 Francs NOUVELLE CALÉDONIE  1925 P.20 SUP
1829.39 €
10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1967 F.62.25 NEUF
THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB+
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Drachme TTB+
BRÉSIL 20 Réis Pierre II 1869  TTB+
MONACO - PRINCIPAUTÉ DE MONACO - HONORÉ V 1 Décime  1838 Monaco TTB