E-auction n°231

La cote des billets

500 Francs Spécimen ALGÉRIE  1950 P.106s TTB+
290.00 €
1000 Pesos COLOMBIE  2001 P.450a pr.NEUF
HÉRACLIUS, HÉRACLIUS CONSTANTIN et MARTINE Demi-silique TTB+
VESPASIEN Tétradrachme syro-phénicien TTB
LOUIS XIII LE JUSTE Douzième d écu, buste drapé et cuirassé (2e buste de Jean Warin) 1643 Paris, Monnaie de Matignon TTB+/SUP
LOUIS XIII LE JUSTE Douzième d'écu, buste drapé et cuirassé (2e buste de Jea
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu à l’écu écartelé de France et de Navarre 1718 Reims TTB/TTB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu à l’écu écartelé de France et de Navarre 1