LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux huit L, 1er type 1691 Tours TT
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Clamecy (Napoléon III) SUP
240.00 €
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Chinon SUP
DIX-SEPT PROVINCES DES PAYS-BAS CONFIANCE DANS LE GOUVERNEMENT DU PRINCE TTB+