brm_654868 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIe siècle (Trajan et Faustine Jeune).

20 Yüan CHINE  1949 P.0821 pr.NEUF
240.00 €
PISIDIE - SELGÉ Obole SUP
PISIDIE - SELGÉ Obole SUP
VALÉRIEN Ier Antoninien TTB
VALÉRIEN Ier Antoninien TTB
LANGUEDOC (VILLES ET NOBLESSE DU ...) Anne Regin, vicaire général d’Albi TB+
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module, 60/50 1860 Paris F.501/9 SPL63 PCGS
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module, 60/50 1860 Paris F.501/9 SPL
2200.00 €
REGROUPEMENT DE COMMERCANTS ET D INDUSTRIELS 5 Centimes Ligue des Commerçants Rouennais TTB
REGROUPEMENT DE COMMERCANTS ET D'INDUSTRIELS 5 Centimes Ligue des Commerçants R